UNSER TEAM IN WUPPERTAL

Das Team von CAPA in Wuppertal ist täglich für Sie bereit. Wir beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Papier, Karton und Folien und setzen Ihre Anfragen zeitnah um.

CAPA International
Crummenerl & Albers

Inh. Wolfgang Schmitz
Gennebrecker Straße 142b
D-42279 Wuppertal
Tel.: +49 (0)202 / 25 235-0
Fax: +49 (0)202 / 25 235-29

Wolfgang Schmitz - CAPA Internatioanl
Wolfgang Schmitz

Inhaber/Geschäftsführer

CAPA INTERNATIONAL
Tel: +49 (0) 202 / 25 235-10
Fax: +49 (0) 202 / 25 235-29
w.schmitz@capa-international.com

Wolfgang Schmitz - XINGlinkedin-iconQRCode VK Wolfgang Schmitz

Dörte-Schmitz CAPA International
Dörte Schmitz

Prokuristin

CAPA INTERNATIONAL
Tel: +49 (0) 202 / 25 235-16
Fax: +49 (0) 202 / 25 235-29
d.schmitz@capa-international.com

QRCode VK Dörte Schmitz

Frau Kubinski CAPA-International
Natasa Kubinski

Key Account Manager

CAPA INTERNATIONAL
Tel: +49 (0) 202 / 25 235-17
Fax: +49 (0) 202 / 25 235-29
n.kubinski@capa-international.com

linkedin-iconQRCode VK Jutta Ledebur

Ingo-Püls_280x300
Ingo Püls

Key Account Manager

CAPA INTERNATIONAL
Tel: +49 (0)202 / 25 235-13
Fax: +49 (0)202 / 25 235-29 
i.puels@capa-international.com

xing Butt_QRCode

Melanie Peters_Capa-International
Melanie Limpert

Vertrieb-Innendienst

CAPA INTERNATIONAL
Tel: +49 (0) 202 / 25 235-15
Fax: +49 (0) 202 / 25 235-29
m.limpert@capa-international.com

 

Junker_Capa-International
Silvia Junker

Vertrieb-Innendienst

CAPA INTERNATIONAL
Tel: +49 (0) 202 / 25 235-14
Fax: +49 (0) 202 / 25 235-29
s.junker@capa-international.com
Kersten-Plate---CAPA-International
Kersten Plathe

Business Development Manager

CAPA INTERNATIONAL
Tel: +49 (0) 202 / 25 235-0
Mobil: +49 (0) 170 / 80 084 46
k.plathe@capa-international.com

Butt_QRCode

Birgit Knippschild - CAPA International
Birgit Knippschild

Administrator

CAPA INTERNATIONAL
Tel: +49 (0) 202 / 25 235-18
Fax: +49 (0) 202 / 25 235-29
b.knippschild@capa-international.com

 

© CAPA International - Impressum